УЧЕБНЫЙ ПРОЦЕСС В МИИГАиК: ДИСТАНЦИОННЫЙ ФОРМАТ

В связи с ухудшением санитарно-эпидемиологической обстановки и ростом числа заболевших среди молодежи в возрасте 18 - 29 лет, а также с учетом рисков дальнейшего распространения коронавирусной инфекции COVID-19 в университете, учебный процесс с 07.06.2021 г. переводится в дистанционный формат до особого распоряжения.

Сессия пройдет в дистанционном формате.

Расписание занятий и зачетов/экзаменов не меняется.
Ссылки будут доступны в Системе дистанционного обучения.

Практика пройдет в очном формате.
По всем вопросам, связанным с учебным процессом, студенты могут обращаться в деканат своего факультета с 10:00 до 18:00. используя номера городских телефонов, а также по электронной почте.

Все структурные подразделения продолжают работу в очном режиме.

В период дистанционных занятий и сессии доступ сотрудников и студентов в корпуса МИИГАиК не ограничивается при условии строгого соблюдения требований безопасности:
- масочный режим,
- термометрия,
- обработка рук антисептиком.
Данные требования распространяются в том числе на лиц, прошедших вакцинацию.

Не допускаются в учебные корпуса студенты и сотрудники, являющиеся заболевшими либо контактными лицами, в отношении которых действует требование о 14-дневной изоляции.

Всем студентам и сотрудникам, прошедшим вакцинацию от COVID-19, необходимо в кратчайшие сроки направить копию прививочного сертификата установленного образца в свой деканат/руководителю подразделения.

Задать нам вопрос:
t.me/profmycombot