Поздравляем с Днем студента!

Дорогие студенты!

Ни для кого не секрет, что сегодня празднуется такой праздник как: "День студента" или же "Татьянин день".
 Татьянин день — праздник, который отмечают все христиане. В России это еще и праздник студентов и, вообще, учащейся молодежи.
 Поэтому Профсоюз студентов МИИГАиК поздравляет всех студентов с этим прекрасным праздником! Желаем вам, чтобы учеба шла легко, а преподаватели были более лояльны к вам. Надеемся, что вы проведете студенческие годы легко и приятно, и сможете ощутить и испробовать все сладости студенческой жизни, чтобы затем добром вспоминать преподавателей и наслаждаться заслуженным успехом.

Так же надеемся, что в скором времени все мы сможем встретиться на очном обучении и уже в полной мере ощутим атмосферу студенческих лет.

Задать нам вопрос:
t.me/profmycombot