Информация для студентов, проживающих в Доме Студентов (Общежитие № 1)

Администрация общежития настоятельно рекомендует возвращаться только при возобновлении очного (контактного) учебного процесса. Об этом будет сообщено не менее, чем за 5 рабочих дней.

Для проживающих в общежитии № 1 на 11 этаже и выбывших до начала карантина возвращаться (проживать или за вещами) ЗАПРЕЩЕНО до 18 апреля 2020 года включительно.
Пропуска в настоящее время заблокированы, пропуск на территорию университета осуществляется по индивидуальной заявке. Вход и выход осуществляется только через старый КПП (на Гороховском переулке).
Каждый из прибывающих в общежитие №1
при въезде должен заполнить анкету (анкеты находятся на посту охраны и у коменданта общежития).
В анкете необходимо указать:
- ФИО;
- адрес пребывания в период с 28 марта по дату прибытия;
- если выдавалось персональное постановление о изоляции, необходимо указать номер этого постановления и дату выдачи;
- даты нахождения на изоляции;
- адрес, откуда прибыл (регион и полный адрес);
- контакты для связи;
- дата;
- личная подпись.
В отношении всех прибывших в общежитие №1 в течение 14 дней с даты возвращения будет осуществляться мониторинг состояния здоровья, включая термометрию.
Горячая информационная линия университета: +7(499)267-35-40
Задать нам вопрос: https://forms.yandex.ru/u/5e726defdfd266026f39b123/