Набор переписного персонала с оплатой труда

Уважаемые студенты!
От университета осуществляется набор переписного персонала с оплатой труда.

Основной функционал переписчика:
Обход с планшетом квартир и домов по списку, опрос в среднем 550 жителей, внесение ответов в планшет либо опрос в стационарном помещении инициативно пришедших жителей.

Период работы: с 1 апреля по 30 апреля 2021 года, включая обучение с 1 по 3 апреля.

Требования к кандидатам на должность Переписчика:
 Гражданство РФ
 Компетенции — базовый навык пользования смартфоном, планшетом, компьютером; свободное владение русским языком; владение национальными языками народов РФ и ближнего зарубежья приветствуется.
 Возраст строго от 18 лет
 Условия — официальный гражданско-правовой договор, страхование жизни и здоровья.
 Заработная плата на весь период работы: переписчик — 18 000 рублей

Документы для оформления: паспорт гражданина РФ, СНИЛС, ИНН, реквизиты счета для оплаты по договору.

Желающим трудоустроиться на должность переписчика необходимо заполнить анкету.

Прием анкет от желающих трудоустроиться до 20 ноября 2020 года включительно

После окончания приема анкет со всеми кандидатами свяжутся специалисты из Управы Басманного района.

Вакансия переписчика
Задать нам вопрос