Давайте проведём эти дни вместе!

Дорогие друзья, мы понимаем, в каких обстоятельствах оказались сейчас все. Многие вынуждены оставаться дома и перенести все свои дела на неопределённый срок.

Чем же занять себя в ограниченном пространстве?
Помимо ProfMyQuiz и творческого конкурса мы предлагаем вам присоединиться к #StayAtHomeWithProfmycom!

Начиная с сегодняшнего дня, наши сотрудники будут рассказывать, как проводят свои дни на карантине, а вы сможете наблюдать за этим в сторис.

Делитесь своими историями, лайфхаками, рассказывайте, чем занимаетесь дома, используя хэштег #StayAtHomeWithProfmycom в Инстаграме.

Все активные студенты МИИГАиК будут получать заветные Профкоины и уже к концу карантина смогут накопить себе на крутые призы: футболку, powerbank, блокнот и ручку, обложку на студенческий билет, магнит.

Присоединяйтесь к нам! А еще... заглядывайте в сторис
Горячая информационная линия университета: +7(499)267-35-40
Задать нам вопрос: https://forms.yandex.ru/u/5e726defdfd266026f39b123/