Балахонов Глеб Владимирович в составе оперативного штаба по реализации мер профилактики и предупреждения возникновения и распространения в МИИГАиК новой коронавирусной инфекции

редседатель Профсоюза студентов МИИГАиК, Балахонов Глеб Владимирович, вошел в состав оперативного штаба по реализации мер профилактики и предупреждения возникновения и распространения в МИИГАиК новой коронавирусной инфекции.

На заседании штаба, которое состоялось 16 марта, председателем Профсоюза был поднят вопрос о необходимости более полного информирования студентов о текущей ситуации и о переходе на дистанционный формат обучения. Также был поднят вопрос о необходимости создания удобств для студентов, проживающих в общежитиях, в условиях рекомендованной минимизации посещения общественных мест и выходов из зданий.

Профсоюз студентов совместно с Управлением по социально-воспитательной работе готовят дополнительные дистанционные форматы внеучебной активности для студентов, чтобы в условиях перехода на дистанционную форму обучения, они не теряли возможность активно и полезно коммуницировать друг с другом и развиваться не только в учебном плане.

В случае, если вы заметили какие-либо подозрения на ограничения прав студентов, убедительная просьба обращаться к Профоргу своей группы. А он, в свою очередь, должен связаться с Профсоюзным комитетом, чтобы сообщить о данной проблеме.