ВОЗВРАЩЕНИЕ К ТРАДИЦИОННОМУ ФОРМАТУ ОБУЧЕНИЯ

Обучение в смешанном формате, введённом в МИИГАиК с 01.03.2021 в целях минимизации рисков дальнейшего распространения коронавирусной инфекции COVID-19, завершается.

С 24.05.2021 учебный процесс, включая аудиторные занятия, практики и сессию, будет осуществляться очно.
Посещение занятий является обязательным.
Расписание занятий и экзаменов не меняется.

По всем вопросам, связанным с учебным процессом, студенты могут обращаться в деканат своего факультета, используя номера городских телефонов.

Доступ сотрудников и студентов в корпуса МИИГАиК осуществляется в обычном режиме при условии строгого соблюдения требований безопасности:
- масочный режим,
- термометрия,
- обработка рук антисептиком.

Студенты всех форм обучения несут персональную ответственность за соблюдение требований безопасности.

ВАЖНО!
 Если вы почувствовали себя плохо (температура, слабость, насморк, кашель и другие симптомы ОРВИ), необходимо воздержаться от посещения университета, сообщив в деканат/руководителю подразделения.

‍ Обязательным является посещение или вызов врача и предоставление в деканат/руководителю подразделения соответствующих медицинских документов.
Будьте здоровы! Берегите себя!

Задать нам вопрос:
t.me/profmycombot