Улучшение жилищных условий в общежитиях

Ремонт комнат

• В соответствии с правилами функционирования общежитий и с учётом текущей эпидемиологической обстановки ремонтно-строительные работы в комнатах общежитий могут производиться только по заявлению.
  • Для этого студентам следует заполнить в электронном виде заявление на согласование ремонтно-строительных работ.
  • Просим студентов, комнаты которых требуют наиболее срочного ремонта, до 15 июля 2021 г. заполнить форму заявки
  • В Университете из числа желающих будет сформирован студенческий строительный отряд, который совместно со специалистами централизованно произведёт ремонтные работы в комнатах.
  • Материалы по результатам заполнения студентами электронных заявлений будут предоставлены вузом.

Мебель

• Также по согласованию со студенческими советами общежитий Университет и Профсоюзная организация студентов запускают мониторинг укомплектованности комнат мебелью. По его результатам будет производиться централизованная поэтапная закупка мебели.
  • Просим студентов, проживающих в общежитиях, до 15 июля 2021 г. заполнить форму мониторинга

Меры материальной поддержки

• Обращаем внимание, что компенсация затрат на самостоятельную покупку мебели или закупку строительных материалов осуществляться не будет.
  • При этом напоминаем, что у каждого студента бюджетной формы обучения есть возможность подать заявление на предоставление материальной помощи в случае, если он проживает в общежитии и оказался в тяжелом материальном положении по каким-либо причинам.
Поделиться Сохранить в закладках Ещё
79 просмотров8 упоминаний