Узнайте о "Дне тренингов" больше

ДЕНЬ ТРЕНИНГОВ

Профсоюз студентов МИИГАиК занимается обучением и развитием молодёжи на межрегиональном и всероссийском уровне с 2011 года.

Тогда, 10 лет назад, по инициативе члена Профсоюза Глеба Балахонова,в 2011 году студента МИИГАиК, а нынче - председателя Профсоюза студентов МИИГАиК, на базе университета был запущен проект «День тренингов».

День тренингов - это некоммерческий всероссийский образовательный проект, направленный на развитие у молодёжи надпрофессиональных навыков или, как сейчас принято говорить - soft skills.

За последующие годы к проекту присоединилось множество регионов нашей страны, а Профсоюзная организация студентов МИИГАиК активно участвовала не только в организации московской (центральной) площадки, но и помогала обеспечивать единое методическое сопровождение всех региональных дирекций!

В 2018 году «День тренингов» стал седьмым по охвату участников молодёжным проектом в стране (данные АИС Молодёжь России), пропустив вперёд себя только крупнейшие федеральные форумы!

Немного статистики для наглядного понимания:
  • 70+ городов
  • 1000+ спикеров по всей стране
  • 500+ организаторов
  • 30000+ участников

Впечатляет, правда?
 Мы надеемся, что история такого замечательного проекта сподвигнет вас на глобальные цели!
Не упусти возможность «прокачать» себя!

Задать нам вопрос: t.me/profmycombot
Наш Instagram: instagram.com/profmycom