Материальная помощь для обучающихся на контрактной основе

В начале 2021 года Профсоюзная организация студентов подписала Положение об оказании материальной помощи студентам, обучающимся на контрактной основе.

Единовременная материальная помощь оказывается нуждающимся студентам, обучающимся на контрактной основе в связи с трудным финансовым положением, возникшим по одному из оснований, исходя из следующего перечня категорий:

• Смерть близких родственников (отец или мать).

Перечень документов: заявление, свидетельство о рождении студента, свидетельство о смерти, пояснительная записка.

• Рождение ребёнка.

Перечень документов: заявление, свидетельство о рождении ребёнка, пояснительная записка.

• Наличие тяжелого заболевания или травмы.

Перечень документов: заявление, справка из медицинского учреждения о наличии травмы или заболевания, чек (кассовый), пояснительная записка.

• Возникновение кризисной ситуации.

Перечень документов: заявление, пояснительная записка, иные документы подтверждающие возникновение кризисной ситуации.

Для того, чтобы Профсоюзный комитет рассмотрел Ваше заявление нужно выполнить несколько действий:

Написать заявление с просьбой оказать материальную помощь, обязательно указывая ИНН;

Предоставить необходимые документы вместе с заявлением в 310 кабинет;

И, конечно же, являться членом Профсоюзной организации, своевременно уплачивающим взносы.

Задать нам вопрос:

t.me/profmycombot