УСИЛЕНИЕ ОГРАНИЧИТЕЛЬНЫХ МЕР В МИИГАиК

В целях предотвращения массового распространения новой коронавирусной инфекции COVID-19 в МИИГАиК с 17.11.2020 до особого распоряжения вводятся дополнительные ограничения:

•  Полностью прекращается доступ студентов в учебные корпуса университета (передача/получение каких-либо документов возможно только после предварительного согласования с деканатом).
  •  Приостанавливается доступ на территорию и в корпуса МИИГАиК всех сотрудников, за исключением привлекаемых для непосредственного обеспечения я функционирования университета (согласование доступа осуществлет Служба безопасности по представлению курирующего проректора).
  •  Свободный проход на территорию кампуса (Гороховский, 4) сохраняется только для проживающих на текущий момент в Общежитии #1 (согласование доступа в общежитие для тех, кто временно выехал, осуществляется Службой безопасности по представлению коменданта).
  •  Приостанавливается допуск на территорию МИИГАиК всех автотранспортных средств, за исключением автомобилей сотрудников, привлекаемых для непосредственного обеспечения функционирования университета (согласование допуска автотранспортных средств осуществляется Службой безопасности по представлению курирующего проректора).

Напоминаем, что продолжает действовать всеобщий масочный режим и требование соблюдать социальную дистанцию.
Берегите себя и окружающих!

Задать нам вопрос: https://clck.ru/Mhzrf
Наш Instagram: instagram.com/profmycom