Викторина "Знай нашу победу"

Дорогие друзья

Грядущая неделя для всей России обещает быть насыщенной, ведь все мы находимся на пороге встречи нового, 2021 года и новогодней атмосферой окутана вся страна!!

Ну, а мы, вместе с вами, хотели бы проводить этот юбилейный год, которому помимо всего прочего суждено было стать 75ой годовщиной ПОБЕДЫ в Великой Отечественной Войне!!
И специально для всех студентов нашего государства провести ещё одно памятное мероприятие, провести ВИКТОРИНУ, посвящённую 75-ти летнему юбилею Победы, «ЗНАЙ НАШУ ПОБЕДУ»!!

Итак!! СКС Профсоюза, совместно с ТОП БЛОГСмоленским государственным университетом и Клубом Ум За Разум Смоленск проведёт вторую ВСЕРОССИЙСКУЮ ОНЛАЙН Викторину "ЗНАЙ НАШУ ПОБЕДУ".
Этим постом мы открываем регистрацию на игру, которая состоится 24 декабря, в ЧЕТВЕРГ, в 14.00 по МОСКОВСКОМУ времени!
Количество команд НЕ ОГРАНИЧЕНО! В команде до 7 ЧЕЛОВЕК!
Участники викторины должны быть СТУДЕНТАМИ вузов!!

Для доступа и участия в online игре совершаем 4 шага:

Шаг Заявка:
Вы должны собрать команду и зарегистрироваться (ссылка на регистрацию прикреплена к этому посту). Чтобы зарегистрироваться КАПИТАНУ Вашей команды необходимо нажать на кнопку "РЕГИСТРАЦИИ" и ответить на несколько несложных вопросов

Шаг Игра:
В день игры в четверг (24 декабря) в 13.45 в сообществе СКС Профсоюза начнётся трансляция игры!! Вас ждёт 8 разнообразных туров по 5 вопросов в каждом.

Шаг Трансляция:
Налаживаем СТАБИЛЬНЫЙ и БЕСПЕРЕБОЙНЫЙ интернет, а также каналы коммуникации друг с другом!! Для этого Вам могут быть полезны: единый аккаунт vk, skype, whatsapp, zoom, hangouts.

Шаг Ответы:
В процессе игры в сообществе СКС Профсоюза будут появляться ссылки на google-формы ответов соответствующие каждому раунду!!

За сутки до начала игры 23 декабря в 14.00, появятся максимально подробные инструкции касающиеся формы подачи апелляции и итоговых результатов!
Все интересующие вас вопросы пишите в личных сообщениях группы СКС Профсоюза или звоните по телефону: 8 (800) 201-24-67

Всем отличной игры!!
Задать нам вопрос: t.me/profmycombot