ОБЩЕЖИТИЕ N2 ЗАКРЫТО НА КАРАНТИН!

Предписанием Главного государственного санитарного врача по Западному административному округу г. Москвы в отношении Общежития № 2 в связи с угрозой распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19) с 21.05.2020 по 04.06.2020 введен КАРАНТИН.

Лица, проживающие в Общежитии №2, обязаны:
  • Не покидать комнату (за исключением посещения душа и сан.узла), не контактировать с третьими лицами, питаться в своей комнате без выхода в общее пространство;
  • При первых признаках заболевания (повышенная температура, кашель, затрудненное дыхание, потеря обоняния) уведомить администрацию Университета и позвонить в службу скорой помощи 103, не допускать самолечения;
  • Обеспечивать соблюдение медицинских и санитарных правил.

К нарушителям будет применена мера изоляции в условиях обсерватора.

Мы просим всех отнестись серьезно к данному режиму, обеспечить его соблюдение и максимально поддержать проживающих в общежитии студентов и сотрудников.