ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ СТУДЕНТОВ МИИГАиК

ПЕРЕХОД НА УДАЛЕННОЕ ОБУЧЕНИЕ В ЭИОС

На основании Приказа Ректора МИИГАиК от 15.03.2020 N 93-01, изданного во исполнение Приказа Министра науки и высшего образования РФ от 14.03.2020 N 397, в целях предупреждения распространения новой коронавирусной инфекции на территории России с 16.03.2020 реализация образовательных программ в МИИГАиК будет проводиться с использованием электронных метолов обучения, в том числе в электронной информационно-образовательной среде МИИГАиК.
В период с 16.03.2020 по 22.03.2020 для всех обучающих будут проведены дистанционные консультации и установочные вебинары. После недельного подготовительного периода учебный процесс продолжится согласно учебным планам. Лабораторные работы и практические занятия, требующие контактного обучения, будут проведены в более поздние сроки.
В период обучения в ЭИОС просим всех студентов и аспирантов, особенно проживающих в общежитиях, проявлять максимальную осторожность и соблюдать санитарно-гигиенические нормы и правила, при первых признаках недомогания обращаться за медицинской помощью.
Сотрудники МИИГАиК продолжат работать в штатном режиме.
В помещениях университета обеспечивается регулярная дезинфекционная обработка и предпринимаются иные необходимые меры, включая медицинскую помощь.