Акция по возврату средств за покупку мебели

Профком студентов МИИГАиК запускает акцию на возврат средств за покупку мебели.

Сроки проведения акции: с 27 января по 23 февраля включительно.
Документы будут приниматься с 24 по 28 февраля включительно!

Возврат осуществляется только за товары, купленные в сроки проведения акции.
В акции участвуют: стол, стул, полка навесная, межкомнатные двери, стеллаж, шкаф, карниз, шторы, матрас, зеркало для санузла, люстра, тумбочка и обувница — на них возврат составит до 80% стоимости.
Обратите внимание на кровать, за покупку которой предоставляется частичный возврат:
Важно отметить, что заявления на возврат средств за данную кровать пишутся ДВУМЯ студентами!
Сумма возврата денежных средств на 1 человека до 5 000 рублей.

Для участия в акции вам необходимо предоставить в указанные сроки в кабинет 310 (Профком студентов):
• копии чеков на покупку (товарный+кассовый);
• копию паспорта;
• заявление.

Акция доступна только для студентов, обучающихся за счёт средств федерального бюджета и проживающих в общежитиях МИИГАиК. Просим обратить Ваше внимание: если студенты делают возврат средств, то эта мебель прикрепляется к комнате, и считается собственностью общежития.